Белла Гусейнова

Подскажите что за песня! Очень нужно

Услышала в Египте, каждое утро включали, слов не знаю совсем) ) но помню что поется толи "Crazy love" толи "Crazy in love" и в припеве эта фраза повторяется 2 раза и потом как будто кто-то свистит, песня в ритме танца самба, если кто разбирается! Поет девушка, понимаааю что очень сложно, но буду благодарна если кто-то мне поможет

Ребят, это не бьёнс и не эмили санде... это все не то (

Дима Курильский

The Bryan Ferry Orchestra, Emeli Sande — Crazy In Love эта может?

Дмитрий Грачев

The Bryan Ferry Orchestra, Emeli Sande — Crazy In Love возможно эта