Андрей Холопов

Nokia Lumia 520 не заряжается. что делать?

уже пробовал разные розетки, пробовал через ЮСБ провод. ничего. что делать? заряд почти на нуле, а без телефона никак. телефону всего месяц. помогите!

для ответевшего: в люмии и других телефонах нового поколения идет универсальная зарядка. для сведения.
а так: я уже разобрался: выключил. разобрал. собрал. и включил. все пошло нормально

Игорь Неупокой

У Нокиа на конце круглый штекер из двух трубок, одна в другой. Слегка прижми пасатижами, сделав штекер чуть-чуть овальным. тогда внутри контакты будут прилегать более плотно