Александр Иванов

Подскажите может кто помнет молодежную комедию

Сюжет из фильма: Парень стоит возле велосипеда и вдруг стал как с пальчик пришла его знакомая девушка позвала его но он не откликнулся тогда она села на велосипед и поехала в школу. В этот момент парень находился на сидушки велосипеда и так получилось чтобы не упасть он залез к ней в трусы.

Екатерина Никишина

адресуйте вопрос в раздел искусство и культура/ кино и театр. я уже тоже хочу посмотреть