Н*
Наталья *******

Какая пленка для телефона лучше?

Много версий уже слышал, но решил еще тут спросить . Какую лучше наклеить? Матовую или глянцевую? и почему . Заранее большое спасибо

Petr Podsvirov

матовая позволит уменьшить блики на солнце - то есть если ходишь по улице с гаджетом, то для лучшей видимости лучше наклеивать матовую, чем глянцевую. в то же время от матовой цвета выглядят уже не такими яркими и красивыми, как при наклеенной глянцевой пленке. некоторые товарищи так же клеют зеркальную - выглядит прикольненько, только изрядно мешает, когда соберешься все таки оторваться от созерцания себя любимого и кому нибудь позвонить хотя бы)
вот, как бы вкратце, дальше сам решай какая пленка тебе нужна и нужна ли вообще. я сам без пленки айфонец таскаю, ниче, нормально, не убил еще)
з. ы. видел на экране даже тупо скотч - и такое бывает тоже))