Никита Иванов

как скачать торент. именно торент ССЫЛКУ

Парамонов Иван

Бог в помощь.

Алексей Перелетов

Зайти на сайт и скачать.
http://rutracker.org/

Елена Беляева

Нажать и скачать, торент-клиент запустится автоматом, если вы его благоразумно установили конечно. На трекерах с регистрацией вы не сможете скачать торрент пока не зарегистрируетесь.

Анастасия Веселова

пишешь в поиске скачать торрент треккер

Юлия Бабий

халяву любишь?

M*
Mari ***

Наверно, вопрос про прогу utorrent.com
Но как это связать с РВ?
Пиратство грех! не качаите со торрентов продукцию нелицензионную! (Матв. 99:7)

Alexey Ramazanov

Это воровство, грех это.

Mария Олеговна

скачать торрент-тебе предложат-открыть файл в м-торрент по умолчанию или сохранить файл-жмешь-сохранить и все---

Татьяна Шиманская

Клацни тут на картинку, а дальше везде тыкай в кнопку " готово"
Сними галочки с того что не нужно.
Всё .

Ирина Белова

Молитвой богу