Юра Цыплухин

Что такого крутого в Гелендвагене? Смотрится как обрубок из говна мамонта

Валерия Тимченко

Когда денег на него хватает на дорогую машину то она всегда смотрится как кусок говна

Ленара Неваленова

мне тоже не нравится.. не понимаю..

Дина Никулина

Да ты что, это же в Германии сделано, турками.

Александр C

практически не убиваем така как сделан на раме

Ди
Димас

очень приемистый. . старт у него вне конкуренции поэтому часто используется в кортежах. ради этого жертвуют комфортом, так как внутри спотранская хрень..