ДА
Дима Архипов

а какой же город на фото?

Светлана Лаврова

Дубай.

Пальма Джумейра — искусственный остров, который находится на берегу Дубая в Объединённых Арабских Эмиратах. Входит в состав островов Пальм.

Пальма Джумейра представляет собой искусственный остров в виде пальмового дерева. Оно состоит из ствола, 16 листьев, и окружающий остров полумесяц, который формирует 11-километровый волнорез. Размер острова 5 километров на 5 километров и его общая площадь составляет более 800 футбольных полей. Остров связан с материком 300-метровым мостом, а полумесяц связан с верхушкой пальмы подводным туннелем.

Виктория

в эмиратах вроде такой искуственный остров заделали

Галина Вайнярв

Товарищи!
Автор вопроса узнала бы Дубай. Но раз спрашивает скажу - скорее всего город называется Мухосранск! ))))
Кто с этим не согласен, пусть думает, что это Пальма-де-Майорка)))))))) )