Сергей Колпаков

нужно ли мне быть с ним?

Евгений Туман

если вы чувствуете что это ваш человек и вас тянет к нему то я думаю стоит быть с ним наперекор всему и всем)

Юр
Юрий

Да послушай же ты, что шепчет тебе сердце твоё хрупкое, Наталья. Да не оставь же ты надежд, что будет у вас всё благополучно. Да отведи же ты тьму, страх, сомнения и отчаяния, что закрались глубоко в твою чистую душу. И пусть всё хорошо будет у вас, дочь моя. Не забудь мои слова. На этой ноте нам следует распрощаться. Не убий любовь свою. Аминь.