Максим Сергеевич

Что ожидает в будущем моих сыновей? Очень за них беспокось.

Поступит ли старший Глеб 11.09.95 в вуз в другом городе или останется в нашем, боюсь, что там его подгонять по учёбе будет некому... и компании все эти.. ! Удачно ли у них вообще сложится в будущем? Я Жанна 05.06.64.

Глеб 11.09.95

Андрей 3.01.2001.

Оксана Веретенникова

мне очень не приятно говорить но один из них не надолго на нашей земле !!!простите !!!