Наталия Воробьева

Сериал зачарованные. В какой серии Пайпер знала что забеременела Уайтом?

Ланочка Честная

Может чем-нибудь другим заинтересуешься. Например чтением духовных книг или чтением тонких брошюрок о том, как правильно вести себя в храме во время службы. А то ходите вы все такие с открытым ртом, и выглядите, как трёхлетние младенцы.
От телевизора ничего доброго не ищи.