Мария Косовская

Вы на Лето что-же никуда не поехали???

Игорь Шохин

я поеду когда лето закончится, а там в теплых странах оно в само разгаре)))

Николай Клягин

не люблю лето. море солнце цветочки и тд.

Александр

да вот в кащенко собираюсь))

Татьяна Звозскова

четырёхногий друг и зомбоящик и больше для отдыха ничего ненадо --и вот только поэтому расслабляясь ненадо было никуда ехать и что-то решать и думать ..просто тупо лежишь на диване и не надо куда-то ходить ..и решать куда сходить в бассеин или на море или спуститься в бар или пообедать ...просто тупо лежишь на диване и никаких движений --дети сами всё принесут из еды ...а захотел --сел за комп --затрат ноль --ну только на еду ...но зато ты отдохнёшь по полной программе !!!дома надо отдыхать по настоящему -..

Антон

А что, уже пора?))

Марика Бородина

Поеду через месяц.

Евгения Куркина

У меня загранпаспорта нет... увы... печалька...

Jourando Di Vix

С апреля по октябрь не все могут себе позволить уехать.

El
Elgo

ой, Андрюшк, я уже приехала и скоро снова в дорогу))))

Алина Козуляк

Так я уехала.. уже скоро домой приеду..)))

Светлана Савушкина

А я ...туда - сюда ...езжу )))