Марина Куштавкина

как называется фильм про американскую школу,

как называется фильм про американскую школу, подростков там самый крутой парень стен и есть ещё один парень марк стен встречается с девчонкой а марк её кажется любит марк и стен на уроке из за неё устроили драку а как фильм называется я не помню. помогите

в ютубе ещёё есть видео http://www.youtube.com/watch?v=y0tGw5gKk9M вотана ссылка. скажите пожалуйста что это за фильм!!!?помогите

Ви
Виктория

Папе снова 17

Вы хотели бы начать жизнь сначала? Отец двоих детей Майк О`Доннелл хотел бы. И вот внезапно ему выпадает волшебный шанс вернуться в родную школу Хэйден Хай. Теперь Майк — звезда баскетбольной команды, мечта девчонок и одноклассник собственных отпрысков, превратившийся из нерадивого папаши в отличного друга.