Михаил Калинин

пожаалуйста ооочень нужен минус...

Doina Sulac- Umbra ta. пожаалуйста ооочень нужен минус.... или словаа ( Заранее большое спасибо*

Сергей Смирнов

Сделал для тебя работу но чё то половина голоса осталось но почти не слышно.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] если сыллка не прошла проверку [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] или rghos t . r u/46965498 убирай пробелы.