Сергей Пешехонцев

Привет! Скажите а, откуда эти чубрики?

Из какого фильма эти чебурашки? ? хочу посмотреть, не помню как называется фильм!)

На
Наталья

Фильм Гремлины

Алексей

гремлины

Андрей

А между тем, пасхалки Голливуда видят лишь немногие посвященные. Наверняка в этом странном, смешном ужастике вы даже и не заметили глаз в пирамиде - не узрели направляющую длань так сказать. А между тем вот уже и в наши дни "серый" алиен в охранниках у Обамы. Что, дождались, гномеки? До финала ведь, совсем уж недалече...