Андрей Задорожный

Плиз, помогите вспомнить название фильма 1990-2000

В конце 90-в нач. 2000 шел сериал, вроде какая-то веселая команда, то ли просто компашка фриков летели куда-то.. . с какой-то целью.. . Там был чувак, мёртвый, он ходил, разговаривал, а однажды зарылся в ящик, наполненный землёй и там сидел. Его девушка спрашивает: "Ты чего закопался? " , а он отвечает: "Ну я же мертвый, мне нужно быть поближе к земле.. . вот.. . привыкаю".
Что-то в этом роде, извините за сумбурное описание. Правда, больше ничегошеньки не вспоминается.. . 😵

Аня Царькова

Это "Lexx", прикольно его описали)