Михаил

существует ли. прога или приложение для автоматического добавление постов в вк.?

Ирина Щербина

скачаешь такую программу и взломают твою страничку да спам слать будут

Алексей Голованов

vk bot или найми 13 летнего школьника отдай ему логин и пароль и всё! Посты в разные сторону будут лететь.

Катерина

Нет. Но скачать можно. Правда вместо заявленных функций она скорее всего сначала украдёт пароли, потом подвесит страницу, чтобы Вы не мешали рассылать спам, или же подвесит комп и будет вымогать платные СМСки.