Светлана Субботина

потянет ли мой проц battlefield 3 на ультре?

Операционная системаWindows 7 HP 64 bit
Тип процессораCore i7-2600
Тактовая частота процессора3.4 ГГц
Оперативная память (RAM)8 ГБ
Жесткий диск (HDD)2 ТБ
Графический контроллерGeForce GTX560
Видео память2 ГБ

или на высоких хотябы?

Лена Ларюточкина

Потянет, правда насчет мультиплеера и кооператива не знаю, синг точно потянет на ультра.

Инна Богомолова

Проц то да, а видюшка будет греться. И вообще, жди четвертый уже)

Саша Павлов

Нет, но играбельно в целом получится.

Шу
Шульц

главное видеокарта, процессор не так сильно важен, видеокарта норм потянет.

Алина Литвинова

А смысл? Ставьте везде высокие и забудьте вы про ультра!

Максим Терехов

Проц потянет, вот тольков играх решает все видеокарта. Ты бы лучше купил проц тысяч на 5 дешевле, а видюху дороже на 5000 - тогда бы точно на ультре потянуло, а так нет - 560 слабовата для ультры.