Юлия Алекссева

мышь гуляет по экрану че за хрень все проверил может вирус?

Максим Берёзкин

может быть там где лазер попало что нибудь посмотри
если даже проверил

Иван Волокитин

С оптическими мышами бывает.. . чисто железная фигня, не обращай внимания.. . пересели её на другой коврик...

Эльвира

приручи, дай семечек и на поводке держи

Игорь Арзамасцев

вирус! 3 варианта выход№1 сканируйте вашим антивирусом полную проверку не по может тогда ставьте касперского и также полную проверку не поможет тогда выход №2 1) скачайте эту программу [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и запусти там нажмёте далее примиш соглашение дальше выберите сканировать 1 раз не первое что будет а второе я хочу проверить систему 1 раз вот это выберешь и далее потом ждёте конца сканирования нажимаешь далее жмёте активировать лицензию далее всё очиска выполнить удаление может потребуется перезагрузка увидите 2) скачаете эту программуhttp://translate.yandex.ru/translate?srv=yasearch&url=http://www.malwarebytes.org/malwarenet.php&lang=en-ru&ui=ru установишь открываете обновления и быстрое сканирование будут вопросы пишите выход №3 если у вас аваст то я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру через аваст. А если у вас не аваст выход №4 скачайте вот эту программу Team Viewer 8 я бы мог подсоедениться к вашему компьютеру но уже через нее»

Дмитрий

Зайди в установку и удаление программ и посмотри. Может завелась кака-то фигня

Татьяна ***

в мышку залез муравей или козявка, гуляет там, а, вылезти не может))

Дархан

В мышку попал баг и билли. Попробуй не пользоваться антивирусом, а установи хорошую и дружелюбную операционную систему.