Максим Тарасов

Какой мод в minecraft добавляет те же функции что и логистические трубы

делаю сборку запилил туда лог. трубы но при их использовании майн крашится нуден похожий мод варсия майна 1.5.2

Виктор Муравьёв

Не надо ничего менять. Просто скачай Айди ресолвер, а после его запуска там кнопка автоматикалли сет айди фор ол зис мод (По русски пишу потому, что ответ могут не принять)