Денис Кондратеня

Есть ли какиенибуть сайты для общение с Японцами что то типа чата ну или как в почте? ()

Решила завести себе друга (подругу) в Японии так как очень люблю её но легче будет это сделать через интернет. Так же с помощью друзей я смогу побольше узнать японию. Кто знает помогите пожалуйста мне очень надо!!

Юлия

facebook

Подкорытов

Есть: нахуята хата. ком

Вл
Влад

а наши парни уже не канают?))