Татьяна Дедяева

как почистить пиджак 47% вискозы 53% полиэстера в домашних условиях?

Begench Rejepov

Можно протереть тряпочкой с уксусом - если заняться нечем.... результата не будет.. . В химчистку надо сдавать, пиджаки в домашних условиях не чистят.

Анастасия Сущ

Пиджак без проблем можно почистить самостоятельно в домашних условиях. Я тоже раньше думала, что только химчистка поможет. Пока не прочла полезную статью по этому поводу https://ladyplace.ru/home/poleznye-sovety/kak-pochistit-pidzhak-doma.html . Так что почитайте и за дело )