Анютка Александрова

обязателен ли галстук на выпускной?

Вероника Размашкина

можешь хоть в трусах прийти

Ирина Мур

За четыре года работы в школе + свой выпускной, точно знаю, что НЕТ

Алексей Паникаров

можешь хоть без штанов заявится. аттестат на руках - учителя уже ничего не смогут тебе сделать.

Юрий Волков

не хочешь надевать -не надо, всем пофиг я думаю

Вадим

В чем приходить это твое личное дело, я знаю одного пацана он в спортивке пришел и ниче норм) ) так же одевай что тебе нравится и не переживай)

Дониер Зияев

нет это же не является формой

Юля Навнычко

ну вообще нет, но с галстуком костюм лучше смотрится, а если уж вам так не нравится галстут, то замените его бабочкой,

Антон Гомелько

предрассудки

Ир
Ирина

вот суматоха с этими костюмами.. . девушкам проще - в чём хочешь, в том и иди. Хоть в штанах, хоть в юбке, хоть в платье)
Думаю, галстук не обязателен, ровно также, как и костюм.