Владимир

сосед пришёл со следами гусеничного трактора на спине, правда он нереально крут?

Djonik

трактор это тебе не газонокосилка. Трактор крут!

Ев
Евгений

Это он в состоянии аффекта, после изрядной дозы самогоночки, следил за вражескими танками на полигоне.

Ка
Каришка

Ну проехал трактор по спецовке, а где гарантия, что в это время внутри спецовки был сосед?

Ad
Adiya

"Троллинг - это своего рода сетевая мастурбация.
Тролль любого пола получает от своей писанины кажущееся удововлетворение,
не надеясь получить разумные ответы или комментарии. " - С. Скоморохов. Избранное т. 16, стр. 317