Ильгар Джабраилов

Летят в одном самолете Кекконен, Брежнев и Рейган....

Брежнев вытаскивает руку в иллюминатор, назад, нюхает и говорит
Б: Да мы в России!
Все удивляются, да как это так??? !
Б: Ни в одной стране мира нет такого изобильного запаха ржи!
Настало время Рейгана. Вытаскивает руку, назад и говорит
Р: Да мы в Нью Йорке!
Все вообще афигели, да кака это так?
Р: Ни в одной стране мира нет таких высоких небоскребов (задел рукой за небоскреб)
И черед Кекконена пришел
Кекконен вытащил руку из иллюминатора и моментом назад
К: Да мы ж в Якомяки (район Хелсинки)
Все вообще просто с катушек слете, ну нифига себе, как такое возможно, как узнал??? !
К: Ни в одной другой стране мира, нет таких быстрый карманников (вообщем часы свистнули)

Корней Алексеич

А куда они.. . летели?

Марина .

Лётчик потом рассказывал медсёстрам, что если бы он не ел на завтрак гороховый суп, то так быстро его самолёт бы не летел!!!