Александр Колбасников

Стоит ли брать Porsche Cayenne? Как он по надежности?

Mingijan Tepkeev

Стоит если на руках есть от 3 млн. и есть возможность потратить на ремонт движка 250-300 тыс.

Екатерина Голованова

дык, Гранта понадёжнее...

Михаил Кучинов

Однозначно брать. Porsche Cayenne - аристократ среди спортивных SUV. Только надо выбирать с хорошей - проверенной историей. Ремонты конечно недешёвые предстоят, замены масла там, фильты, готовься, но обратишься в хороший сервис и никаких проблем. Например, мне нравится технический сервис Владимира Маркина cayservice.ru - это именно Сервисный центр Porsche Обслуживаюсь там уже довольно долго. Ребята знают своё дело и цены не накручивают.

Le
Lena

Дорогое обслуживание, а так нечего много раз в песках застревали вытягивал

Евгений Кучеров

У него очень дорогое обслуживание.

Тимур Таланцев

бери черную приору, тебе как раз

Da
Daimond

порше считаются самыми надежными немцами. Про каен и не думайте. Берите 2012-13 годов - не прогадаете