Анастасия Попивчук

скажите а когда она зацветёт??

Лилия

это каланхоэ блоссфельда. и тут сложно определить когда он зацветет - образование бутонов может произойти в любое время.

Нюша

когда ей подходящие условия для этого будут

Ле
Лена

По такому фото невозможно даже определить, что это за растение.

Елена

вы ее прищепите, чтобы она кустиком росла, а то вымахает 2 метра один стебель. Даже если зацветет, то не очень будет смотреться. Кустиком будет красивее. Кстати, если прищипывать, быстрее можно цвета дождаться.

Алла

Придет время и зацветет.

Людмила

Вашему растению нужно хорошее освещение, тогда оно будит цвести, в тень его не ставте!!

Ал
Александра

Это каланхоэ Блоссфельда. Если правильный будет уход - зацветёт.