Анжелла Лукьянова

Что написать или сказать ? 🙂

Дело вот в чём мне нравиться одна девушка мы учились в одном ПТУ но в разных группах и я с ней в первые встретился на перемене когда я с другом вышел покурить и вот когда мы курили она подошла ко мне и попросила сигарету ) ну а чо я думаю не отказывать же красивой девушке и после этого когда я ее увидел она мне запала в душу так сказать любовь с первого взгляда )) потом мы часто выделись на перемене и когда я ее видел меня как будто парализовало она мне улыбалась и я ей тоже я понял что я ей тоже нравлюсь ) и я незнаю почему то я боялся и стеснялся к ней подойти и поговорить ) я по натуре скромный и стеснительный человек ) прошло время я пошел в армию но её я немог забыть и вот и решил "эх была не была напишу я ей смс" и я написал мол "ты мне очень нравишься как вернусь с армии ты будешь со мной встречаться? ") и мне пришел от нее ответ "Жень а почему ты раньше не спрашивал ?" а я ей "был дураком и стеснялся" ну в общем она согласилась) ) для меня это было.. . я даже незнаю как описать это чуство )) пару раз созванивался с ней так как нам телефоны выдавали на выходных и то не всегда и за какого нибудь залёта нам телефоны не выдавали по недели а то и по две )) вообще когда нас переводили по другим частям после учебки я ей набрал и сказал что меня переводят в другую часть ) после того как меня перевели часть у меня мягко выражаясь стырили мобилу и я остальные пол года не звонил ей так как номера на память я незнал он был на сим карте (( прошло время я уже вернулся домой восстановил свой номер.. . Я хотел бы посоветоваться у вас я почему то как бы глупо это не звучало ) боюсь ей позвонить может она обиделась на меня и не хочет меня слышить (( что самое страшное для меня ( я хочу для начала набрать ей сообщение но незнаю что ей сказать вот может вы подскажите может у кого то была такая история и ли на подобии этого в общем я надеюсь на вашу помощь) ) если бы вы знали как она мне нравиться и я не хочу её терять! 🙂

Ни
Нина

не бойся парень если хочешь быть с ней, то для начала брось курить, а то для детей вредно.... тебе стоит ей позвонить не тяни резину, объясни, что и как, она тебя поймет, если она твоя судьба, признайся в своих чувствах, и вы будете счастливы... не нужно стесняться говорить правду...