Оксана Зуева

Спорт это хорошо. но.... как вы считаете?

Когда спорт первращается в культ красивого тела.... когдас спорт превращается в тщеславие (самолюбование. гордыня за то какой ты красивый)

Когда спорт становится всего лишь оберткой - ради желания красоваться перед другими.

хорошо ли это для души?

Lion

Хмм мне многие говорят что у меня такая же история с моим интеллектом и внутренним миром) но это так к слову, нет не хорошо)