На
Наталья

Какую музыку слушали пираты?

Алёна Евтеева

Которую пели)

Евгения Карпеченко

пиратскую. в mp3 c зайцев.

Татьяна Зельманова

Бедные пираты!!!) )
Даже количество их мертвецов уже назвать не могут сейчас (((
что уж про песни (((
Пусть это останется тайной в пучине морской (((

Ан
Анна

Минимал.

Ал
Александра

Я сoмневаюсь, что у пиратов на корабле были музыканты, да и сами они не умели играть ни на одном инструменте. Максимум они могли битъ палкой по бутылке рома

Анастасия Чиркова

Они пели песни без музыки. Типа такой:

«Пятнадцать человек на сундук мертвеца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!
Пей, и дьявол тебя доведет до конца.
Йо-хо-хо, и бутылка рому!»

Nariman

Пиратскую)

Влад Борщевский

Двенадцать человек на сундук мертвеца, и бутылка рома!! ! Ихохо...)))

Kloyh Feoktistov

Alestorm, Running Wild, Абордаж. На Ютубе есть. )))

М К

пираты не увлекались слушанием музыки Только в пиратских портах в тавернах и трактирах могли играться развлекательные песни на гитаре и гармошке и то для пьяных пиратов А на кораблях моряки с гитарами могли поиграть на ней для своей команды
короче они слушали фольклор!