Сергей Токарев

Как узнать, существует ли уже такая мелодия?

Всплыла в голове мелодия. Как узнать, есть ли такая мелодия в уже изобретенных? Сам ли я ее придумал или просто не могу вспомнить исполнителя?

Лейсан Хайруллина

запиши поскорее. напой на диктофон на мобилке. ато забудешь. потом ходи спрашивайю послушай популярных послушай классику. возможно и сам придумал. попытайся её продолжить если получиться то либо наткнёшься на оригинал и вспомнишь если где то слышал либо напишешь свою песню

можно подумать субъективно соответствует ли она ТВОЕМУ духу в музыке если он у тебя есть и особенный и неповторимый и мелодия его передаёт то скорее всего такой больше нигде нет