Ольга Дудова

Притормаживают действия в браузере google chrome.

Вообщем началось это неделю назад. Вроде как норм работает браузер, а когда посижу минут 5 он начинает притормаживать. Вот смотришь допустим видос и он останавливается на секунду, хотя со звуком всё норм. Такая же фигня и с действиями. Например листаешь страницу или набираешь сообщение, браузер так же притормаживает. Захожу через explorer, всё норм.... Флеш плеер обновлял, кэш чистил.

чувак, меня эксплорер устраивает, но в хроме все сохранённые пароли, да и к хрому как-то я уже привык)

Аделина Нагимова

IE9 устарел и его возможностей далеко не хватает для постройки сайтов. Он не имеет достаточно данных о новых html5 тегах и никак не может конкурировать с Google Chrome, так как проигрывает в js и html5 бенчмарках. Вот это факт. А теперь по теме:
1. Если у вас версия Beta или Dev (для разработчиков) , сносите её к чертям, она не для пользователей, она не оптимизирована для приятного просмотра страниц.
2. Посмотрите как нагружается процессор и оперативная память (в момент затормаживания) . - это можно сделать в диспечере задач
3. Попробуйте CCleaner, он еще раз очистит кеш и не нужные! Temp! файлы, они обычно являются причиной затормаживания работы.
Мой email donpsix@yandex.ru обращайтесь C:

Сашуля Верецоца

Чем вас не устраивает штатный IE-9,? Или это просто дань моде, не пользоваться эксплорером, мол говно? ) Уверяю-то, что придумано для системы, к ней и подходит больше всего. Это факт.