Хасан Худояров

браузерная игра. подскажите нормальную браузерную игру которая без доната и болии мение нормальна

ну я играю в кастлот там тоже есть донат но так сильно он не влияет на экономику игры тип такого чтоб донат не так сильно влиял а подняться можно было и без доната

Катя Вотчал

Есть одна RPG за абонентку.

Арина Сизова

без доната нету, это не выгодно....

Надежда Коростелева

Нормальная бесплатна игра? Вы это как себе представляете? Разработчики на чистом энтузиазме пишут игру, осуществляют поддержку и видеть не желают материального вознаграждения за труды?
Так не бывает. Либо абонентская плата и минимальная роль доната, либо Free2Play, но с донатом. Иначе смысла поднимать проект нет.

Vasiliy Nikolaevich

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] онлайн браузерная РПГ, огромный функционал, полностью бесплатная, у всех равные возможности, не требует постоянного онлайна