Алексей Обутов

Установил на minecraft 1.5.1 TMI,не работает!

Установил на minecraft 1.5.1 TMI (в minecraft.jar),не работает. Нажимал в инвентаре O,он не появился. Потом установил ModLoader (тоже в minecraft.jar )...Когда включался minecraftForge вылезла ошибка! Скажите что делать что-бы заработал TMI!?

Алексей Марин

я установил один раз майнкрафт, но произошло чудо и мой компьютер сломался, исчезли файлы с рабочего стола, ошибки в архивах и т. д. Так что ищи целые посоветовать не могу только осторожней, а то комп испортишь!!!

Андрей Дмитриевцев

модлоадер установи