Наталья Дмитриева

что приобрести лучше? планшет samsung galaxy tab 2 10.1 или фотоаппарат Canon EOS 600D?

Фотик хотела использовать для собственных нужд. Фотографировать хотела друзей, семью. Но у меня одна из лучших подруг купила себе недавно зеракалку Nikon правда, но все же. Я живу в небольшом городке где у каждых 70% из 100% есть фотик. Планшет бы хотели использовать для игр, выхода в интернет. И так как я учусь еще в школе, то для помощи в уроках. Помогите с выбором;) Буду очень благодарна!

И нетбук у меня уже есть. Носить мне его везде лень. Думаю что планшет намного компактнее

Владимир Гагарин

Так это же совершенно разного назначения вещи, что нужнее то и брать...

Ольга

1. определить, что более понтово в Вашем населённом пункте
2. это и приобрести

Мария Капусткина

Фотоаппарат. Однозначно) . По мне так планшет вообще не нужен, лучше нетбук.

Ольга Валевич

нетбук лучше, бери фотик