Павел Тужилкин

Посоветуйте хороший учебник по химии, пожалуйста

Я в 11 классе. Хочу выучиться на врача. В химии у меня много пробелов, и я хочу хорошо выучить ее. Подскажите мне хороший учебник, можно сказать с нуля.

Людмила Симакова

Г. Е. Рудзитис Ф. Г. Фельдам. Этих 4ых учебников, будет достаточно (для поступления) Дальнейшее обучение химии уже будет по ВУЗовским программам и учебным пособиям. А на первом курсе как раз идёт повторение школьного материала в основ органика\ не органика. Программа 8-11 классы.
П. С. Сам заканчиваю мед вуз.

Мария Максимова

"Начала химии" Кузьменко, Ерёмин, Попков
"Химия" 10,11 Габриэлян, Остроумов, Карцова
(профильный)