Александр Холодилин

можно ли судить тех, кому осталось жить совсем немного?

в последние время часто ловят, так называемых "нацистких" преступников. 88-летний Йохан Бах был арестован в индии, в сша Ласло Чатари, Герхард Зоммер в германии, и много много других, в том числе наши соотечественники. морально ли судить тех, кому жить осталось совсем немного, кто уже давно еле ходит и вряд ли может полностью ответить за свои "преступления" перед законом.

Надежда Нестерова

Жаль что их раньше не поймали, но можно сделать все чтобы остаток их жизни был просто ужасен.

Евгений

Ну а какже - убийца он и старый убыйца - не прощать же таких