Алексей Куликов

Ребёночку 2-х лет можно дать початок сахарной кукурузы погрызть? или рано?

Михаил Чухнин

Кукуруза вводится в рацион питания ребенка уже с 5ти месяцев... .
каши и пюре
В 2 года -конечно же можно.

Анна Хамарито

в детсаду все в рот тащат. что попало. подумаешь кукуруза. дайте.

Дмитрий Баев

Почему рано? Давайте на здоровье, с 1года детей переводят на взрослый стол, т. е. почти всё можно

Андрей

Корми шоб вырос упитанным и большим епт

Анастасия Каминская

Почему то на игрушках с мелкими деталями пишут "детям до 3-х лет нельзя" потому что детальки попадут в дыхательные пути и т. д. Я бы кукурузу не давал, или только в виде каши

Елена Забара(Татарина)

если у ребенка нет проблем с газообразованием-то даже нужно! это же клетчатка)

Анастасия Попивчук

Давай, но немного. Это слабит, хотя и не сильно.

Ольга Иванова

Можно. Но если боишься-не давай, мало ли кукурузинка залетит не в ту улицу и подавится. Ещё успеет.

Денис Янчук

Чуть чуть можно. Но не очень много. Моего от чуть чуть всю ночь газы мучили (( - плакал и брыкался.

Ivann Peroff

Она такая тяжелая для желудка, даже взрослому человеку ее трудно переварить. Смотрите конечно сами, но я бы не давала, потому как может все назад выдать.

Вова Виноградов

Не много. В вашем присутствии. Вечером не давайте, лучше в первой половине дня.

Сергей Семенков

В год дети уже переводятся на общий стол, а в 2 и подавно всё можно.

Юрий

Можно, конечно. В этом возрасте он уже самостоятельно может есть . Другое дело - будет ли он ее? Моя кукурузу не любит.

Тагир Гайсин

я с 1.5 лет давала (когда кукуруза пошла)