T7
Triniti 77Rus

Что делать если влюбился? Мне 16 ей, она меня сома добавила в друзья она очень хорошая.

Анна Беспалова

Действуй! Пригласи куда нибудь или придумай сам как сделать так чтобы ваше общение вышло за пределы соц сети в реальный мир

Св
Светлана

Тебя, сома, в друзья? Да у вас там целый рыбзавод! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂

Игорь Гапоненко

Срочно учить русский, пока не опозорился окончательно...)

Андрей Астангалин

быть мужиком !!!

Александра Гребёнкина

Радоваться. Но для начала все-таки встретиться в реальной жизни

Алексей

"сОма" от слова сом, она рыба-сом? )))