Марина Винокурова

какие есть похожие приколы?

есть такой прикол:
-Знаешь говорят, если вкладывать в девушку душу, то потом все это вернется с процентами.. . как в сбербанке.
-Походу я в МММ вложисля.. .

кто знает похожие подколы про девушек?

Ska

В "Интернах" похожий прикол, когда Романенко делал мужику массаж простаты и потерял там колпачок от фламастера.. .
"Вот так вкладываешь-вкладываешь в человека, а вынуть не можешь... "Банки ещё такие приколы любят... Да просто дай в долг кому-нить немалую сумму-приколишься сам!