Dimas Takeoff

Почему люди не слушают нормальную музыку, а слушают всяких ал пугачёв?

Ок
Оксана

Аня, ненормальность Вашего вопроса в том, что каждый сам для себя определяет что нормально а что нет, и имеет на это полное право.

Ел
Елена

Я не слушаю Пугачеву, И все же, какая музыка нормальная? Я рад что люди слушают "Алл Пугачевых" если бы все слушали то же что и я - я бы получается слушал попсу.. . ну уж нет)

Гульнара

Репертуар этой певицы предполагает отождествление самки с персонажем песни. Репертуар тщательно подбирается. "Страдание" в Детородном Животном заложено Изначально, с самого детства, с начала "комплекса кастрации девочки". Самка всю свою жизнь мстит мужчине за то, что он Лучше ее и имеет Больше возможностей. Я читал ответы девушек на вопрос: "Что бы вы делали, если бы у вас появился Пенис? " Меня это позабавило. Преобладали ответы: "Издрочилась бы вся", "Вые@ла бы всех вокруг себя, не спрашивая имени" меньше отвечали: "Поссала бы стоя". Как оказывается трудно Понимать мужчинам, задавленным с детства своими матерями, что самка - всего лишь самка! Инструмент для деторождения и получения удовольствия. М ВСЕ! И ВСЕ!

Ир
Ирина

Нормальная? !
У каждого она своя.

Ми
Минилбаева

а нормальная это какая? Шопен? или сектор Газа?

Alexandra

Объясни аргументированно, какую музыку считать нормальной.

Айнагуль

Нормальная музыка это по вашему что? ) Я не слушаю Аллу Пугачеву. Я обожаю старый добрый джаз начала 20 века. Люблю рок-н-ролл.
А вообще у каждого свой вкус. Не надо над ними насмехаться. Уважайте вкусы других. Это не значит что это надо обязательно слушать, но просто уважайте.

Я не слушаю Бибера, так как предпочитаю иную музыку. Но уважаю его. Мало кому удается стать известным так рано.
Я не люблю реп к примеру, но не пишу об этом везде. Я просто его не слушаю.

Ма
Марина

Алла Пугачева написала и спела несколько сотен хороших песен лет тридцать назад. А уж просто отличных пара десятков. Но это было 40-30 лет назад. И это просто здорово, что некоторые песни ее до сих пор поют. Вон, битлов давно нет а песни поют и слушают. Оттого, что сейчас Пугачева ведет себя ненормально, не значит что песни которые вся страна пела стали вдруг плохими. Она в то время вела себя нормально. Кстати первая певица, которая выехала за рубеж и записала там диск. До нее таких певцов в СССР не было. И именно она там на Западе предложила убрать от микрофона шнур, чтобы певец мог спуститься в зал и ходить между рядами. До нее никому в мире это в голову не приходило. Она много сделала для мировой эстрады и он это знает и ценит. Один ты олух этого не знаешь.

Elena

А что вы подразумеваете под нормальной музыкой? Хеви метал?

Св
Светлана

Почему? Слушаем.. . Я вот сейчас слушаю "Случайный лист сорвало с клена... "...
А ты лети лети листок туда где наш с тобой исток, туда где ветер чист и светел, где все пронизано душой.

На
Наталья

Мы - слушаем) И привозим очень хорошие группы.
Ближайший концерт - через 4 дня в Москве, приходи, не пожалеешь)
Кстати, концерт эпический. Мы 15 лет пробивали их приезд, и власти запрещали и они сами всё никак собраться не могли. И вот, наконец, боги ступили на землю)

Вера

Тебя неебет что люди слушают, ты слушай что хочешь а Аллу нетрогай