Галина Ким

Люди помогите проблема с браузером Google Chrome

Я зашёл на какойто сайт, и теперь когда я открываю Chrome у меня всё время загружается эта страница. Скажите что можно сделать?

Ольга Ильина

Поменять домашнюю страницу как минимум.

Sw
Sweet

(если сайт не троян) то просто в настройках смени домашнюю страницу.
но если троян то нужно нажать на ярлык Хрома свойства и там пишеш так как у меня.

Светлана

Набери в яндексе удалить webalta. Или в YouTube, что лучше. Посмотри видеоинструкцию. Менять домашнюю страницу- бесполезно. Была такая хрень. Видео помогло. Заморочек много, но оно того стоит. Это не вирус. Это- навязанная поисковая система. Просто твой антивирус её не пропускает.

Санжар Сагындык

Webalta-это такая хрень которая устанавливается везде и вся, мало будет её удалить из хрома так как она ещё устанавливается на ПК. Сам сталкивался с ней) Вот сайты которые тебе помогут Первый и Второй

Xurshid Tursunov

Вот и я третий день не могу установить нормальный Гугл, навязывают внаглую Google Chrome а это такая параша.

B)
Barbariss )

Мозги поправить