Александр Куприн

Как настроить Samsung GALAXY Note 5100 для выхода в интернет?

Оператор связи - Билайн. Требуется создать новую точку доступа ( Меню-настройки-мобильные сети- передача данных-точки доступа... ) Проблема в том, что задать имя новой точки необходимо на английском (Beeline Home), а клавиатура доступна только на русском языке. Никакие попытки перейти на английский не увенчались успехом. У кого была такая же проблема?

Алексей

сходите к своему оператору- там вам и настроят интернет- бесплатно