Ирина

Что делать как решить проблему ?

Сертификат безопасности сайта не является доверенным!
Вы попытались перейти на сайт mail.ru, но сервер предоставил сертификат, выданный организацией, которую операционная система компьютера не считает надежной. Это может означать, что сервер создал свой собственный сертификат, которому Google Chrome не может доверять, или что вмешался злоумышленник.
Не стоит продолжать, особенно если ранее вы не видели этого предупреждения для данного сайта.
Продолжить все равно Назад к безопасности
Подробные сведения

Проблема с яндексом !

Еще проблема с Google ! !

Проверил комп на вирусы нашел 1 удалил не помогло! Что делать не знаю! С оперой та же проблема, хотя в Explorer Все работает и открывается! С него же и пишу! ПОМОГИТЕ! ПОЖАЛУЙСТА !

lexan911
И что мне делать ?

Татьяна Сидорина

троян все еще в компе есть..

Ал
Алмаз

Это вирус!!! Качайте Доктор Веб Курелт, он всё почистит

Ирина Беккер

Доктор Веб Курелт не помог