Екатерина Старикова

Посоветуйте программу для записи звука с микрофона в хорошем качестве

Собираюсь записать песню и соединить с минусовкой потом. ВажнО хорошее звучание! Посоветуйте программу.

Катя

Все программы-->Стандартные->Развлечения-->Запись звука

Соня Петрова

Для этого надо иметь хорошую аудиокарту, что нить из креатив или ксонар, и хороший микрофон не тот которые обычно продают в магазинах бытовой техники.

а потом уже озадачивайтесь выбором программы. . ибо ни какая программа вам не поможет с плохим оборудованием.