Vladimir Vishnevsky

При любой власти существовали серые кардиналы! А кто при Путине В. В.?

Светлана Быличкина

Сегодня это глава ФСБ Бортников. Он в тени, но обладает огромным могуществом.

Мария

Слово Власть давно пора запретить.
Власть подразумевает превосходство одного человека надо другими.

Елена Басманова

Медвев и еще партия жуликов

Alisher Mamajanov

Абрамович

Ни
Никита

Пациенты психбольницы.

Эмилбек Осконбаев

Скажу больше, серые кардиналы есть в любой структуре. И кроме кардиналов есть еще куча всяких ролей. Ага, это проходят во мнооогих школах 😉

Ил
Ильвир

Скорее он чёрный и слегка кудряв !?)