Ан
Анютка

Есть ли кнопочные сотовые телефоны на андроиде в пределах 3-6 тысяч рублей. Сенсорные не интересуют.

Кр
Кристина

Даже не знаю, вряд ли. Вы как им пользоваться собрались? Андроид "заточен" под сенсорное управление, кнопками рулить - мазохизм полный. Знаю не понаслышке. У меня ТВ с Андроидом. Пользоваться пультом крайне неудобно. Но к нему мышь подключается. А телефонов с мышью точно не бывает.

Юл
Юлия

SAMSUNG GALAXY Y PRO самсунг, кнопочный и андроид 2.3