Ольга Егорова

Подскажите какая страна изображена на фото?

Татьяна Рыбакова

Въетнам сто процентов, посмотрите надписи в магазине на втором фото снизу Vinaphone - это их сотовая сеть

Сергей Демин

:-)))))

Вьетнам - опсос MOBIFONE только там работает ну и VIETTEL подозреваю тоже

Хотите какое-нить более "крутое" наблюдение?
Хорошо, без проблем -
По фигуре девушки и тени от нее на песке можно примерное определить параллель - около 20 градусов Северной широты, ну а там уже легко глянуть по глобусу отсекая всякие Тибеты и середины океанов с африканскими пустынями. ;-))

Ро
Роман

Ьразилия?

Святуся Смирнова

да не которые угодали ...это Въетнам.. город Нячанг

Максим Денисов

Турция или ОАЭ.