Дмитрий Черненко

Какого Рэпера Лучше Слушать? 1.Витя Матанга 2.Ак-47 3.Виталя ДЖА 4.Гуф 5.Гамора 6.Серёжа Местный ?

Людмила

Я слушаю Centr(Гуф, Птаха, Слим).

ОК
Оксана Кунцевич

слушай лучше зарубежный рэп и хип-хоп

Ва
Вася

ПТАХУ ГУФА АК-47 и тогда будет-ВООБЩЕ КЛАСС! ХОРОШИЕ ЭТО РЭПЕРЫ, ТОЛКОВЫЕ!

Анютка Крошка

вы че савсем тупанулись, слушать эту рускую быдло хрень слушайте Тупака, Доктора Дрэ, Эминема, Айс Кьюба, Икс Зибита, Снуп Дога, 50 Сента и многих других рэперов.

Олеся Скворцова

Не в коем случае не слушай за кордонный хипак. Будь патриотом, слушай АК!))

Grigoriy

эминем и всё что перичислил кирил полное гавно кроме 50 сент

гамору

Анастасия Гладких

слушай того кто тебе нравится и твоя жизнь будет лучше !!!