Наталья Пескова

В каком сериале снимается Ирина Гринева, где она попадает в тюрьму

Евгений

Оригинальное название: Только ты
Год выхода на экран: 2004
Страна: Россия
Сериал относится к жанру: драма
Постановщик Нана Джорджадзе
Актеры, принявшие участие в съемках: Юрий Беляев, Валерий Боровинских, Александр Головин, Ирина Гринёва, Амалия Мордвинова, Игорь Золотовицкий, Наталья Тетенова, Геннадий Смирнов, Кирилл Болтаев, Лиза Арзамасова

Краткое описание: Возвратившись в родной городок, успешная предпринимательница Лиза Субботина прямиком угодила в милицейский участок. Здесь она встречает своего старого знакомого - начальника отделения, который пытается заставить Лизу переписать все свое имущество на его имя. Пребывая в камере, она возвращается мыслями в свое прошлое…

Конец 70-х годов, провинциальный городок. Лиза и её возлюбленный Валера намерены жениться, но в итоге, он берет в жёны дочь большого партийного деятеля, её лучшую подругу Марину. Молодожены уезжают жить в столицу. После предательства любимого человека, Лиза решает добиться в этой жизни высот и попытаться вернуть его.

Путь к достижению положения в обществе был тернист: сперва ей пришлось стать любовницей секретаря обкома, после этого был фиктивный брак с москвичом и медленное становление своего бизнеса в перестроечное время. В итоге, она становится хозяйкой крупной компании, способствует банкротству фирмы тестя Валеры и получает возлюбленного назад.

Но слишком многих она обманула, унизила и подставила за время своего восшествия к вершине богатства и теперь настало время платить по счетам…