Zha

Когда я играю в игры - вылетает на рабочий стол. Что делать? Такое со всеми играми, в которые я играю, практически - Terraria, Assassin's Creed: Brotherhood, Trine 2. Просто вот играю минут двадцать, раз - и игра свернулась. Не закрылась, а свернулась, но это сильно досаждает. Помогите, пожалуйста. Windows 7 32 bit, Intel Core 2 Duo 1.8 GHz, Intel HD Grafics, 2 GB RAM. P.S. Запуск от имени администратора не помогал. P.S.S. Это не потому, что у меня слабый комп! Ведь игры идут, и не лагают, и тем более Terraria нетребовательная. P.S.S.S Это не потому, что вылазят какие-либо оповещения (от Стима, Джавы, Скайпа, браузеров или другого софта) . P.S.S.S.S Я пробовал выключать антивирус и брандмауэр.

Ег
Егор

дак железо слабое не игровое не тянет просто

Максим

почисти видеокарту. скорее всего там грязи тонна и она перегревается

Самат

Проще всего переустановить виндовс

Михаил

да все равно какая-нить прога, лучше в процессах смотрите.

Ви
Виталий

включить полноэкранный режим в игре

Tonny

Комп старый, или винду сноси или игры такие же с rutor.org от других пользователей скачивай Repack-ов много на одну игру через rutor.org где системы требования меньше требуют игры которые ты играешь могут меньше системы требования брать!

Ibo

клавиатура и мышка каких производителей?